Век живи - век учись!
О пользе жж.
Стоило написать предыдущий пост, как отозвался добрый человек и объяснил мне, дураку, что менять контракт на Квиковском графике можно проще и быстрее связывая его с Таблицей текущих параметров. Реально проще, а я не знал! Спасибо, Артем!
В благодарность выкладываю ролик с очереднымипакостями хитростями Квика. Может кому будет полезно.
Стоило написать предыдущий пост, как отозвался добрый человек и объяснил мне, дураку, что менять контракт на Квиковском графике можно проще и быстрее связывая его с Таблицей текущих параметров. Реально проще, а я не знал! Спасибо, Артем!
В благодарность выкладываю ролик с очередными