Сделка
Хоть большой кусок движения и упущен, но выход сделан четко по ТС - жалеть не о чем.

Пы.Сы. А вот об упущенном входе по Газпрому пожалеть стоит - там и вход был понятный и движение больше.
Пы.Сы. А вот об упущенном входе по Газпрому пожалеть стоит - там и вход был понятный и движение больше.