Перл
В комментах на своем канале я скрываю рекламу, оскорбления и мат. Но иногда народ просто жжет и я не могу не поделиться этим.
Очень интересно, какой это "брокер с Московской биржи" опустился до того, чтобы вот так искать клиентов на обучение торговле на ФОРЕКС(!). Финам? БКС? Открытие? ))
Очень интересно, какой это "брокер с Московской биржи" опустился до того, чтобы вот так искать клиентов на обучение торговле на ФОРЕКС(!). Финам? БКС? Открытие? ))