Сбылась мечта идиота...
Назадротил вчера, наконец-то, в танках на Объект 260... Кто знает, тот поймет.)
Казалось бы фигня, игрушка... Но последние месяца три реально не мог успокоиться - не отпускала меня незавершенность процесса. Последнее ЛБЗ, но без отличия, сделал ещё три месяца назад. И все эти три месяца запаривался чтобы его переделать с отличием и, таки, поставить этот несчастный танк в ангар. Вчера свершилось!
Очень надеюсь, что совесть моя успокоится и я теперь смогу полноценно заниматься торговлей, каналом на Ютубе и вообще к жизни по-тихоньку буду возвращаться.)