Categories:

Сбылась мечта идиота...




Назадротил вчера, наконец-то, в танках на Объект 260... Кто знает, тот поймет.)

Казалось бы фигня, игрушка... Но последние месяца три реально не мог успокоиться - не отпускала меня незавершенность процесса. Последнее ЛБЗ, но без отличия, сделал ещё три месяца назад. И все эти три месяца запаривался чтобы его переделать с отличием и, таки, поставить этот несчастный танк в ангар. Вчера свершилось!

Очень надеюсь, что совесть моя успокоится и я теперь смогу полноценно заниматься торговлей, каналом на Ютубе и вообще к жизни по-тихоньку буду возвращаться.)


promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…