Опять о косяках
Сижу ржу над собой. Четко видел по футпринту и стакану сигналы на переворот. Пытался войти лимитниками - не угадал с уровнями на один-два тика. По рынку было заходить в падлу. В итоге вместо красивого движения общей сложностью около 90 пунктов взял лося и две БУшки. )))
Блин, ну как уже научиться торговать правильно?!!
Блин, ну как уже научиться торговать правильно?!!