Category:

Инсайд в Газпроме? Не, не слышал





Председатель Совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Алексеевич Зубков продал все свои акции этого предприятия. Кстати, фото вверху старое, ещё когда он был всего лишь Первым зампредом Председателя Правительства РФ. Если что, фото отсюда. Сейчас он выглядит много лучше.

Но все по порядку. [Spoiler (click to open)]Перед этим Виктор Алексеевич вспоминал об этих несчастных акциях 8-ого и 9-ого июня прошлого года. Сколько он их тогда прикупил, наверно, все ещё можно узнать на сервере раскрытия информации, но я не хочу этим заниматься. Достаточно того, что я порылся в закромах своего блога и нашел свою запись в обзоре за 21 июня об этом.





Казалось бы. Прикупил и прикупил. Всем полезно инвестировать на старость. Но ведь что примечательно, практически сразу поле этого акции Газпрома пошли вверх стремительным домкратом. Случайность, конечно.

И вот 25-ого января этого года Виктор Алексеевич снова вспомнил о своих акциях. "А чего это мои деньги валяются мертвым грузом? Чего это они в каких-то акциях лежат? Деньги должны работать!" - наверно подумал он. И дал указание продать все свои акции ПАО Газпром.





Как вы думаете, что в ближайшем будущем произойдет с ценой акций Газпрома?

Я даже голосовалку прикручу:


Акции Газпрома

упадут
5(83.3%)
упадут
1(16.7%)
упадут
0(0.0%)


promo vyatskiy_trader 十月 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…