Маленькие радости. Или Вятский снова "тормоз"
Два года пользуюсь наушниками от Philips. И всего лишь пару дней назад обнаружил, что на них есть регулятор громкости. И это меняет мою жизнь к лучшем, мне его реально не хватало.
И ведь не сказать, что это единственные наушники в моей жизни. И если подумать головой, то на всех нормальных наушниках, которыми я пользовался, такие регуляторы были.
Проблема этих в том, что на них совмещен регулятор громкости звука и выключатель микрофона. Микрофоном на них я никогда не пользовался. Поэтому в мозгу просто отложилось понимание бесполезности этой болтающейся на проводе финтифлюшки. А то, что на ней же размещена и реально полезная для меня вещь - мысли за всё время не возникло ни разу.
Вот они - отсутствие осознанности и зашоренность сознания в одном флаконе.
И ведь не сказать, что это единственные наушники в моей жизни. И если подумать головой, то на всех нормальных наушниках, которыми я пользовался, такие регуляторы были.
Проблема этих в том, что на них совмещен регулятор громкости звука и выключатель микрофона. Микрофоном на них я никогда не пользовался. Поэтому в мозгу просто отложилось понимание бесполезности этой болтающейся на проводе финтифлюшки. А то, что на ней же размещена и реально полезная для меня вещь - мысли за всё время не возникло ни разу.
Вот они - отсутствие осознанности и зашоренность сознания в одном флаконе.