Categories:

Сделка

Мутный рынок, мутная ситуация, мутные сделки. Но дали вход, решил сильно не выделываться.

Пы.Сы. Вот она, психология в трейдинге. Нужно было смириться и ждать - цена уже ушла хорошо вниз, а ещё не вечер! А я нашел кучу причин, чтобы закрыть сделку и перестать переживать. Хотя... Если ситуация вызывала такое отторжение, что я предпочел этот вариант, то, наверно, я поступил правильно?))

Пы.Пы.Сы. Самое-то главное забыл! Есть же такое правило: НЕТ ИДЕЙ ПО РАЗВИТИЮ СИТУАЦИИ - ЗАКРЫВАЙ ПОЗИЦИЮ. Именно этим принципом я руководствовался когда выходил. Так что все правильно я сделал и нет причин переживать за упущенное движение. В момент принятия решения у меня действительно были основания для закрытия с целью сохранения уже полученного профита.

Казалось бы, который год уже, уже все прописано и всякие ситуации бывали, но до сих пор вот эти записи помогают осознать, то ли я делаю.



promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…