Categories:

Как вывести график открытого интереса в Квике

Разберемся где же спрятан график открытого интереса в великом и ужасном Квике.

[Сначала жмем правой кнопкой мыши на...]Сначала жмем правой кнопкой мыши на поле графика того инструмента, ОИ которого вам нужен. Выбираем пункт Добавить график (индикатор)...



В открывшемся окне из списка инструментов слева выбираем нужный, у меня это фьючерс Газмпрома, выбираем пункт Таблица истории значений параметров, а затем в списке справа выбираем Количество открытых позиций, после чего жмем кнопку "Да".



Дальше выбираем Новое окно и снова "Да"



Выбираем вид графика Гистограммы. (Кстати, не лишним будет проверить остальные настройки)



Дальше жмем Сохранить и наслаждаемся видом.

Что делать если график не отрисовался и насладиться видом не удается.

1. Заходим в Квике Связь - Списки - выбираем нужный нам Класс инструментов в левом окошке и проверяем Фильтр инструментов. Если нужного инструмента там нету, вносим и сохраняем изменения.

2. В Квике заходим Настройки - Основные - Сохранение данных. В открывшемся окне ставим галки так же как на скрине ниже.






promo vyatskiy_trader октябрь 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…