Они ближе, чем кажется...
Звонят, значить, сегодня на телефон. Вы, говорят, дорогой товарищ, сертификат на обучение выиграли. Финансам, говорят, вас учить будем. Приходите, говорят, вот прям щас.
Ну я на халяву падок, пошел, конечно. Диктофончик там, фотоаппарат взял, все дела.
[Spoiler (click to open)]
Прихожу, а там народ уже топчется. Типа, не меня одного за единицу времени развести хотят. Сначала девочка сипатишная, потом салаге какому-то меня передали. Лечит меня как по писаному про форекс. И всё на соседа ссылается. Вот, говорит, у меня сосед в 14-ом годе на росте доллара...!
Ну я повёлся конечно, шлангом прикинулся. Да-да, говорю, чайник и лох я, доллар от евры не отличу и до денег жадный, говорю. Типа, учите меня скорее...
Да-с...
А щас вот сижу и думаю. Поржать дело святое, конечно, но ведь в лом мне туда ползать будет ради этого.
Да и диктофончик на тилифоне подвел, запись хреновая, ничего не разобрать. Не спроста у них там фоном новости нон-стоп на полную громкость из телевизора гонят. И фотка только наружной двери нормально вышла, остальное смазано. Так себе шпиён из меня, короче.
Чо делать-то? Вопрос...