Categories:

Россия делает всё для комфорта

Вчера же наш президент сказал, что делает и будет делать всё, чтобы иностранным компаниям в России было хорошо.

Да, да, так и сказал: "Хочу подчеркнуть: мы в России делаем и будем делать все необходимое для того, чтобы иностранные компании, в том числе и турецкие, чувствовали себя на российском рынке максимально комфортно и безопасно, не испытывали чрезмерной административной нагрузки".

Пруф - https://tass.ru/ekonomika/6308315


Одного не пойму. Чего эти иностранные козлы-инвесторы разбегаются? - https://www.kommersant.ru/doc/3938183


promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…