Россия делает всё для комфорта
Вчера же наш президент сказал, что делает и будет делать всё, чтобы иностранным компаниям в России было хорошо.
Да, да, так и сказал: "Хочу подчеркнуть: мы в России делаем и будем делать все необходимое для того, чтобы иностранные компании, в том числе и турецкие, чувствовали себя на российском рынке максимально комфортно и безопасно, не испытывали чрезмерной административной нагрузки".
Пруф - https://tass.ru/ekonomika/6308315
Одного не пойму. Чего эти иностранные козлы-инвесторы разбегаются? - https://www.kommersant.ru/doc/3938183
Да, да, так и сказал: "Хочу подчеркнуть: мы в России делаем и будем делать все необходимое для того, чтобы иностранные компании, в том числе и турецкие, чувствовали себя на российском рынке максимально комфортно и безопасно, не испытывали чрезмерной административной нагрузки".
Пруф - https://tass.ru/ekonomika/6308315
Одного не пойму. Чего эти иностранные козлы-инвесторы разбегаются? - https://www.kommersant.ru/doc/3938183