Categories:

Нахрена?

Нахрена люди делают ремонт сами? Нет, почему делают - понятно. Жына пилит. А вот почему сам?

Могу понять когда тяга к этому есть. Когда хочется в растворе измазаться, шпаклевкой испачкаться, обойным клеем обрызгаться, обоями облепиться. Удовольствие получить, короче.

Или там сэкономить надо, или мастеров подходящих под рукой нет. Тоже понятно.

Но если ты всю свою тягу к ремонту оставил в стройбате, если ты уже не один раз зарекался, что больше ни в жисть, если ты знаешь, что будешь проклинать момент, когда на это снова решился, проклинать себя, свои кривые руки, кривые стены, потолочный плинтус, обои, обойный клей, шпаклевку, закрытое окно, валик, кривые стены, руки строителей, которые эти кривые стены строили, брызги с кисти, штукатурку, которая крошится, ещё раз кривые стены, советский кирпич, который не берет даже перфоратор, мусор и пыль... Про кривые стены я говорил?

Но нет. Миша знает! Миша может!!!

Бл..ь!!!!!!!!111
promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…