И снова выслеживаем...
Из поста Майтрейда 2009 года

И, спасибо, раскололись))):

Вот свечной ананлиз я ещё не изучал))) За исключением нескольких постов про прайс экшен с форума Академии)))) График - часовик. Рынок западный. Можно ли переносить на мои инструменты? Надо разбираться... Возможно, вечером сегодня выберу время...
А вообще, сюда и любимые мной последнее время консолидации можно прикрутить) Она на этом уровне заметна. Скорее всего дело не в самом паттерне, паттерн просто сигнал для входа, а основанием для него был ложный выход из консолидации вверх, а затем пробой уровня консолидации и вход на откате.

Да, и не забыть посмотреть свои инструменты на пинбар из прайс экшен

Пы. Сы. Ну вот, читайте первоисточник)))) В посте за следующий день Леха признался, что уровень он определил по футпринту. Вот тебе и свечной анализ)))
И, спасибо, раскололись))):
Вот свечной ананлиз я ещё не изучал))) За исключением нескольких постов про прайс экшен с форума Академии)))) График - часовик. Рынок западный. Можно ли переносить на мои инструменты? Надо разбираться... Возможно, вечером сегодня выберу время...
А вообще, сюда и любимые мной последнее время консолидации можно прикрутить) Она на этом уровне заметна. Скорее всего дело не в самом паттерне, паттерн просто сигнал для входа, а основанием для него был ложный выход из консолидации вверх, а затем пробой уровня консолидации и вход на откате.
Да, и не забыть посмотреть свои инструменты на пинбар из прайс экшен
Пы. Сы. Ну вот, читайте первоисточник)))) В посте за следующий день Леха признался, что уровень он определил по футпринту. Вот тебе и свечной анализ)))