Утренний гэп
Уж не знаю что там нашей ночью Бен Бернанке нашептал на ушко американцам, но утренний гэп на росфонде обещает быть безумным.
По видимому, сегодня утром решатся все проблемы с ценой рубля и по отношению к бивалютной корзине он капитально подорожает. И нечего было переживать из-за его девальвации. Все проблемы решаются просто - надо только подождать. А там, как говорил молла Насреддин, либо ишак сдохнет, либо шах...