Сделка
Ещё десять минут назад я был доволен своим лонгом на Газпроме.
Вроде бы, все по ТС, расстраиваться не из-за чего. Но обидно то, что я думал о возможности подобного движения с утра, когда писал обзор. Сегодня в Штатах Газпром проводит День Инвестора и они вполне могли там поездить по ушам доверчивым американцам и заставить их скупать акции.
А самое интересное в том, что зная повадки Газпрома, я рассчитывал, что кто-то будет тариться акциями ещё до открытия Америки, если у них в планах выдать взрывную инфу. Ну и оставит следы. И был такой след в ленте, и я его видел! Но просто к вечеру замотался по всяким мелочам и забыл...
Тренируйтесь на кошках!
Вроде бы, все по ТС, расстраиваться не из-за чего. Но обидно то, что я думал о возможности подобного движения с утра, когда писал обзор. Сегодня в Штатах Газпром проводит День Инвестора и они вполне могли там поездить по ушам доверчивым американцам и заставить их скупать акции.
А самое интересное в том, что зная повадки Газпрома, я рассчитывал, что кто-то будет тариться акциями ещё до открытия Америки, если у них в планах выдать взрывную инфу. Ну и оставит следы. И был такой след в ленте, и я его видел! Но просто к вечеру замотался по всяким мелочам и забыл...
Тренируйтесь на кошках!