Хочу на СМЕ
Хочу на СМЕ. Устал от несамостоятельности нашего рынка. Евра на форексе торгуется проще...
Скрин, конечно, прикольный получился, вот если бы я не вышел, а перевернулся, было бы чем действительно похвастаться) Зато все предельно ясно - где зайти, где выйти.
Скрин, конечно, прикольный получился, вот если бы я не вышел, а перевернулся, было бы чем действительно похвастаться) Зато все предельно ясно - где зайти, где выйти.