Купил...
Ну вот. Опять нет повода не выпить.
С такой машинки у меня все начиналось. Помню как совсем мелким пришел к родителям просить 3 рубля 50 копеек на эту машинку. И даже не побоялся в одиночку ехать за ней в магазин. Настолько хотелось её иметь. Причем сразу понимал, что беру её не как игрушку, что это будет началом коллекции.
Не играть сознательности хватило, но руки чесались её разбирать, и вот тут я уже устоять не мог. И ладно бы один раз! Как оказалось, дело это не менее разрушительное, чем игра.
В итоге, её, вместе с ещё несколькими полуживыми машинками и просто запчастями, я однажды подарил хорошему товарищу, который занимался их восстановлением и даже делал модификации на базе заводских моделек. Уже тогда я знал, что потом пожалею, но очень хотелось сделать ему приятное.
И да, пожалел. Но не потому, что отдал. А потому, что захотелось иметь ту, первую. Долго жабка душила, стоят они сейчас довольно дорого. Но я ж трейдер. Я ж умею ждать. Выждал момент, когда жабка отвернулась и вот.
Состояние не идеальное, но полная комплектность, все что надо открывается, а что не надо не отваливается. А в лучшем виде может потом когда подвернется. Главное, что опять сбылось.
С такой машинки у меня все начиналось. Помню как совсем мелким пришел к родителям просить 3 рубля 50 копеек на эту машинку. И даже не побоялся в одиночку ехать за ней в магазин. Настолько хотелось её иметь. Причем сразу понимал, что беру её не как игрушку, что это будет началом коллекции.
Не играть сознательности хватило, но руки чесались её разбирать, и вот тут я уже устоять не мог. И ладно бы один раз! Как оказалось, дело это не менее разрушительное, чем игра.
В итоге, её, вместе с ещё несколькими полуживыми машинками и просто запчастями, я однажды подарил хорошему товарищу, который занимался их восстановлением и даже делал модификации на базе заводских моделек. Уже тогда я знал, что потом пожалею, но очень хотелось сделать ему приятное.
И да, пожалел. Но не потому, что отдал. А потому, что захотелось иметь ту, первую. Долго жабка душила, стоят они сейчас довольно дорого. Но я ж трейдер. Я ж умею ждать. Выждал момент, когда жабка отвернулась и вот.
Состояние не идеальное, но полная комплектность, все что надо открывается, а что не надо не отваливается. А в лучшем виде может потом когда подвернется. Главное, что опять сбылось.