Categories:

Купил...

Ну вот. Опять нет повода не выпить.

С такой машинки у меня все начиналось. Помню как совсем мелким пришел к родителям просить 3 рубля 50 копеек на эту машинку. И даже не побоялся в одиночку ехать за ней в магазин. Настолько хотелось её иметь. Причем сразу понимал, что беру её не как игрушку, что это будет началом коллекции.

Не играть сознательности хватило, но руки чесались её разбирать, и вот тут я уже устоять не мог. И ладно бы один раз! Как оказалось, дело это не менее разрушительное, чем игра.

В итоге, её, вместе с ещё несколькими полуживыми машинками и просто запчастями, я однажды подарил хорошему товарищу, который занимался их восстановлением и даже делал модификации на базе заводских моделек. Уже тогда я знал, что потом пожалею, но очень хотелось сделать ему приятное.

И да, пожалел. Но не потому, что отдал. А потому, что захотелось иметь ту, первую. Долго жабка душила, стоят они сейчас довольно дорого. Но я ж трейдер. Я ж умею ждать. Выждал момент, когда жабка отвернулась и вот.

Состояние не идеальное, но полная комплектность, все что надо открывается, а что не надо не отваливается. А в лучшем виде может потом когда подвернется. Главное, что опять сбылось.


promo vyatskiy_trader 十月 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…