Российские банки ввезли в страну рекордную сумму долларов
Блин, час свой жизни потратил из-за заголовка!

В тексте статейки новость уже не так ярко звучит. Но Мише же далать нефиг - в позу влез, серьезный ролик делать лень, а цива уже надоела.
Ну и пришлось в погоне за - строить свой график. Вдруг темка для маленького ролика нашлась?
Оказывается всё фигня. Индикатор запаздывающий. Рост ввоза идет чисто за спросом. Курс растет, народ валюту покупает, банки ввозят.
Короче, ничего интересного. Но не пропадать же графику:

В тексте статейки новость уже не так ярко звучит. Но Мише же далать нефиг - в позу влез, серьезный ролик делать лень, а цива уже надоела.
Ну и пришлось в погоне за - строить свой график. Вдруг темка для маленького ролика нашлась?
Оказывается всё фигня. Индикатор запаздывающий. Рост ввоза идет чисто за спросом. Курс растет, народ валюту покупает, банки ввозят.
Короче, ничего интересного. Но не пропадать же графику: