Categories:

Российские банки ввезли в страну рекордную сумму долларов

Блин, час свой жизни потратил из-за заголовка!






В тексте статейки новость уже не так ярко звучит. Но Мише же далать нефиг - в позу влез, серьезный ролик делать лень, а цива уже надоела.

Ну и пришлось в погоне за - строить свой график. Вдруг темка для маленького ролика нашлась?

Оказывается всё фигня. Индикатор запаздывающий. Рост ввоза идет чисто за спросом. Курс растет, народ валюту покупает, банки ввозят.

Короче, ничего интересного. Но не пропадать же графику:


promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…