Categories:

Тайные желания




В ...цатый раз, наверно, пересмотрел Светлячка. Интересно, что каждый раз какая-то упущенная деталь замечается. А может, просто забытая...

На первый взгляд - банальный вестерн, взболтанный с космофантастикой. Есть нелогичности, а уж про всякую физику и говорить нечего. Что лично мне смотреть совсем не мешает.

В момент выхода приняли его без восторга, выпустили всего один сезон, вместо финала - полнометражка, которая даже затраты не окупила.

И актерам славы не принес - только трое более или менее востребованы. Остальные мелькают в эпизодах и не уверен, что только этим могут заработать на жизнь.

Полный провал, короче.

Но, блин, почему он стал культовым? Почему для некоторых он лучший? И чем дальше, тем больше людей на него западает?

Лично для меня это фильм про "один за всех и все за одного". Потом уже юмор, протест и все прочее... Но главное - команда. Ну или "семья", как теперь в фильмах говорят.

Видимо, этого мне и не хватает. То, что было когда-то и потеряно. Причем я вполне доволен нынешним своим состоянием и умом понимаю, что в реале мне это нафиг не нужно. Или нужно?

А если и другим он интересен тем же? И вот тут открывается бездна для размышления о человеческой психике и современном устройстве общества. Но думать об этом мы сегодня, конечно же, не будем.))
promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…