Category:

Не, ну кто так торгует!?..

Нет мне покоя! Хотел спокойно засесть за изучение греков, а они вон чо творят!

[Узреть и возмутиться вместе с Мишей]Сквиз на МТС. Сегодня не только на нем сквизы были. Ниже лента, отсортированная по размеру сдвига цены маркет-ордером. Белая стрелка - размер маркета, желтая - размер сквиза на этом маркете в рублях.

Когда ты возвращаешь цену снизу после необоснованного провала сайзом в 3К лотов, я думаю, не обидно. При грубом подсчете профит больше 10-ти килорублей получается. А вот когда невинный сайз в 2 (два) лота роняет цену на 5 (!) рублей, думаю это обидно. Да и 31 лот, сдвинувший цену на 8.35 тоже, по-моему, из ряда вон.






Но этот, с 31-им лотом, не успокоился. Надо же убыток отбить! Продать дешевле - купить дороже, кажется так на курсах у брокера учили?




promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…