Не, ну кто так торгует!?..
Нет мне покоя! Хотел спокойно засесть за изучение греков, а они вон чо творят!
[Узреть и возмутиться вместе с Мишей]Сквиз на МТС. Сегодня не только на нем сквизы были. Ниже лента, отсортированная по размеру сдвига цены маркет-ордером. Белая стрелка - размер маркета, желтая - размер сквиза на этом маркете в рублях.
Когда ты возвращаешь цену снизу после необоснованного провала сайзом в 3К лотов, я думаю, не обидно. При грубом подсчете профит больше 10-ти килорублей получается. А вот когда невинный сайз в 2 (два) лота роняет цену на 5 (!) рублей, думаю это обидно. Да и 31 лот, сдвинувший цену на 8.35 тоже, по-моему, из ряда вон.

Но этот, с 31-им лотом, не успокоился. Надо же убыток отбить! Продать дешевле - купить дороже, кажется так на курсах у брокера учили?

[Узреть и возмутиться вместе с Мишей]Сквиз на МТС. Сегодня не только на нем сквизы были. Ниже лента, отсортированная по размеру сдвига цены маркет-ордером. Белая стрелка - размер маркета, желтая - размер сквиза на этом маркете в рублях.
Когда ты возвращаешь цену снизу после необоснованного провала сайзом в 3К лотов, я думаю, не обидно. При грубом подсчете профит больше 10-ти килорублей получается. А вот когда невинный сайз в 2 (два) лота роняет цену на 5 (!) рублей, думаю это обидно. Да и 31 лот, сдвинувший цену на 8.35 тоже, по-моему, из ряда вон.

Но этот, с 31-им лотом, не успокоился. Надо же убыток отбить! Продать дешевле - купить дороже, кажется так на курсах у брокера учили?
