Сделка
"Просто повезло!"©
На самом деле, так себе сделки. Шорт по Сберу не додержал, с лонгом норм, стопик частью там можно было сделать. А вот с Газпромом полный пролет. Очень обидно, что побоялся держать дальше, хотя всё была за то, что держать нужно. Лох, короче...
И кстати! Не зря в обзоре написал что скучно. Вот бог и дал.)
На самом деле, так себе сделки. Шорт по Сберу не додержал, с лонгом норм, стопик частью там можно было сделать. А вот с Газпромом полный пролет. Очень обидно, что побоялся держать дальше, хотя всё была за то, что держать нужно. Лох, короче...
И кстати! Не зря в обзоре написал что скучно. Вот бог и дал.)