Ленюсь
Что-то последние три дня не дается толком мне рынок. Анализом своих косяков решил заняться завтра, а сегодня целый день занимаюсь фигней, по больешй части играю в танки))) Играю на летающей арте, гоняюсь за светляками, короче развлекаюсь как могу и всемерно способствую сливу команды. Благо играю в Великом Божественном Рандоме, до кланов не дорос пока.
Удачной все торговли!