Category:

Ну могут же!

Российские моряки спасли панамское судно от пиратов в Атлантике



И сразу советские фильмы для гордости детей и отрочества вспоминаются. Типа "В зоне особого внимания" и "Одиночного плавания". В последнем, правда, советские герои мериканьских джеймсов бондов побеждали. Вроде бы.

Но лично мне такая реальность больше нравится. Пусть лучше пиратов XXI века гоняют, чем в борьбе за мир камни уничтожают.

Короче, молодцы.
promo vyatskiy_trader 十月 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…