Ну могут же!
Российские моряки спасли панамское судно от пиратов в Атлантике
И сразу советские фильмы для гордости детей и отрочества вспоминаются. Типа "В зоне особого внимания" и "Одиночного плавания". В последнем, правда, советские герои мериканьских джеймсов бондов побеждали. Вроде бы.
Но лично мне такая реальность больше нравится. Пусть лучше пиратов XXI века гоняют, чем в борьбе за мир камни уничтожают.
Короче, молодцы.
И сразу советские фильмы для гордости детей и отрочества вспоминаются. Типа "В зоне особого внимания" и "Одиночного плавания". В последнем, правда, советские герои мериканьских джеймсов бондов побеждали. Вроде бы.
Но лично мне такая реальность больше нравится. Пусть лучше пиратов XXI века гоняют, чем в борьбе за мир камни уничтожают.
Короче, молодцы.