И нафига мне СМЕ...
Для тех кто не в курсе, это фьюч на евробакс, торгуемый на срочной секции ММВБ (бывшем ФОРТС, мир праху его...)
На сегодня постить хватит, а завтра опишу что почем, может, кого и совращу бросить форекс в пользу нормальной биржи))
Андрей
andreyaak, спасибо! Без тебя бы не решился)))
Вход не очень, проворонил момент, пришлось влазить по рынку.
На сегодня постить хватит, а завтра опишу что почем, может, кого и совращу бросить форекс в пользу нормальной биржи))
Андрей
Вход не очень, проворонил момент, пришлось влазить по рынку.