Скрепа
Вот всякие хипстеры в столицах возмущаюцца - чего, говорят, РПЦ храмы на каждом углу строит? Где, говорят, нам с кофем променад разгуливать?
А я вам так скажу, братцы.
Живете вы в Россиюшке и не чувствуете ея!
В Россиюшке-то всё токмо на церквах и держится!
Плотность застройки храмами должна быть не менее одного большого на 249 человек населения.
Как в этом селе богоизбранном среди лесов языческих.
Чтобы Господь, значить, чаще замечал...
А я вам так скажу, братцы.
Живете вы в Россиюшке и не чувствуете ея!
В Россиюшке-то всё токмо на церквах и держится!
Плотность застройки храмами должна быть не менее одного большого на 249 человек населения.
Как в этом селе богоизбранном среди лесов языческих.
Чтобы Господь, значить, чаще замечал...