Жизнь во тьме
В нашем славном городе в 6 часов вечера уже темно. Зато в 6 утра светло как днём.
По-моему, ещё в 80-е нас перевели на московское время, разница с Москвой до этого была 1 час. А потом Медведев что-то с переводом времени наколбасил и сейчас мы живём на два часа позже природного времени.
С одной стороны удобно, особенно для убежденных телезрителей, и тех, чья работа привязана к московскому ритму. С другой - утром досыпаешь ночь при свете, зато весь вечер после работы живёшь в темноте.
В чатиках народ бунтует, но губернские власти ни разу, по-моему, вопрос перевода часов всерьёз не рассматривали. Видимо, боятся солдат НАТО.
Но мне хорошо. Я темноту люблю...