Category:

Жизнь во тьме

В нашем славном городе в 6 часов вечера уже темно. Зато в 6 утра светло как днём.

По-моему, ещё в 80-е нас перевели на московское время, разница с Москвой до этого была 1 час. А потом Медведев что-то с переводом времени наколбасил и сейчас мы живём на два часа позже природного времени.

С одной стороны удобно, особенно для убежденных телезрителей, и тех, чья работа привязана к московскому ритму. С другой - утром досыпаешь ночь при свете, зато весь вечер после работы живёшь в темноте.

В чатиках народ бунтует, но губернские власти ни разу, по-моему, вопрос перевода часов всерьёз не рассматривали. Видимо, боятся солдат НАТО.

Но мне хорошо. Я темноту люблю...

promo vyatskiy_trader october 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…