Category:

Хроники нового мира 09.11.2022

- Про падение биткойна стоит скахать. Но те, кто его торгуют, и без меня уже знают.)

- Квик сломался в части отображения истории ОИ - Финам, ПСБ проверил лично. Поддержка Финама валит на разрабов, разрабы пока не ответили. Похоже, и правда их вина. Для меня ОИ очень важен, к счастью в Тайгере ОИ отображается нормально. Кстати, к вопросу: а зачем у тебя, Миша, на компе куча терминалов?))

- ЦБ готовится к возврату раскрытия информации компаниями для нормальной работы фин. рынка. Решение, конечно, правильное. Но риски для финрынка не там сейчас.

- Акции Дет. мира падали, оборот, говорят, приближался к дневному обороту Сбера и Газпрома.

По поводу выкупа акций Дет.мира, если вдруг они у кого-то есть. Условия выкупа у несогласных забавные. Выкуп акций у несогласных будет происходить в два этапа. На первом цена будет определятся как средняя за месяц, но объявлена сумма, которая будет на выкуп потрачена.- 10% чистых активов на дату внеочередного собрания. Дата пока не известна, но на данный момент оценивается в 1,6 млрд. руб. Если к выкупу будет заявлено акций на большую сумму, то цена выкупа будет определяться пропорционально количеству исходя из объявленной суммы. После реорганизации будет второй выкуп в добровольном порядке по рыночной цене, либо по средневзвешенной по результатам торгов за 6 месяцев до даты объявления обязательного предложения на выкуп. То есть, итоговая цена обязательного выкупа может оказаться сильно ниже объявленной, из-за чего вчера, видимо, и возникли панические продажи.
promo vyatskiy_trader 十月 30, 2014 08:33 76
Buy for 10 000 tokens
ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ 15000 Во избежание вопросов: цена и условия актуальны на 27.12.2024 Предлагаю свою помощь в освоении трейдинга на Московской бирже. Торгую фьючерсы на ММВБ, преимущественно фьючерсы на акции Сбербанка и Газпрома. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными…