Обзор 18.11.2022
Без особых новостей. Главная новость в том, что сегодня пятница. Это значит можно начать отдыхать и некоторые начнут уже с середины дня, а следовательно большой адекватности от рынка ждать не придётся. Как-то так…
Графики. Пока никаких неожиданностей, продолжается уверенный тренд вправо. На Газпроме даже смысла скринить нету – диапазон очень узкий, объём ничтожный. Из таких узких флетов можно ждать выход в виде хорошего импульса, но предпосылок к нему пока не вижу.
Сбер как обычно живее. Вчерашнее движение показало границы текущего флета (137 – 140 руб по акции) с хорошим ложным выходом вниз на новостях 15 ноября. Повторю вчерашнее – пока внутри этого флета видно удержание цены от роста крупными участниками. Но прям значительного набора лонга айсами или лимитками не замечаю, возможно, просто недостаточно продавцов. Пока логичнее ждать движение внутри флета, а если так, сегодня можно ждать роста в сторону верхней границы.
Графики. Пока никаких неожиданностей, продолжается уверенный тренд вправо. На Газпроме даже смысла скринить нету – диапазон очень узкий, объём ничтожный. Из таких узких флетов можно ждать выход в виде хорошего импульса, но предпосылок к нему пока не вижу.
Сбер как обычно живее. Вчерашнее движение показало границы текущего флета (137 – 140 руб по акции) с хорошим ложным выходом вниз на новостях 15 ноября. Повторю вчерашнее – пока внутри этого флета видно удержание цены от роста крупными участниками. Но прям значительного набора лонга айсами или лимитками не замечаю, возможно, просто недостаточно продавцов. Пока логичнее ждать движение внутри флета, а если так, сегодня можно ждать роста в сторону верхней границы.